Ti trovi in:

Home » Comune » Struttura Organizzativa » Uffici » Centrale Unica di Committenza

Centrale Unica di Committenza

Fax
0424 519649
Riferimenti utili

dott.ssa Martina Cremona
e-mail: m.cremona@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424 519625

arch. Denis Ferraro
e-mail: d.ferraro@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424 519608

Diego Torresan
e-mail: d.torresan@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424 519623

Federica Basso
e-mail: f.basso@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424 519628

dott. Ivan Riga
e-mail: i.riga@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424 519624

dott.ssa Sara Bettanin
e-mail: s.bettanin@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424 519609

Orario per il pubblico

da lunedì a venerdì, dalle 9:30 alle 12:30,

il giovedì anche dalle 14:30 alle 17:30

Indirizzo
piazza Castello degli Ezzelini, 1
Posizione GPS
Area di appartenenza
Servizio di appartenenza
Pubblicato: martedì, 08 marzo 2016 - Ultimo aggiornamento: martedì, 18 settembre 2018