Ti trovi in:

Home » Comune » Struttura Organizzativa » Servizi » Servizio Sviluppo e Investimenti

Servizio Sviluppo e Investimenti

Responsabile
Telefono
0424 519632
Fax
0424 519649
Riferimenti utili

Arch. Vivana Bonato
e-mail: v.bonato@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424-519605

Arch. Roberto Amabilia
e-mail: r.amabilia@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424-519619

Geom. Elena Tagliaro
e-mail: e.tagliaro@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424-519601

Geom. Franco Barone
e-mail: f.barone@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424-519613

Geom. Pierfrancesco Filippi
e-mail: p.filippi@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424-519817

Arch. Laura Arcaro
e-mail: l.arcaro@comune.bassano.vi.it
tel.: 0424-519637

Orario per il pubblico

da lunedì a venerdì dalle 9:30 alle 12:30,

giovedì anche dalle 14:30 alle 17:30

Indirizzo
piazza Castello degli Ezzelini, 1
Posizione GPS
Area di riferimento
Pubblicato: martedì, 08 marzo 2016 - Ultimo aggiornamento: martedì, 18 settembre 2018