Ti trovi in:

Home » Comune » Struttura Organizzativa » Uffici » Progettazione e Direzione lavori

Progettazione e Direzione lavori

Responsabile
Telefono
0424-519632
Fax
0424 519649
Riferimenti utili

Geom. Elena Tagliaro
tel.: 0424-519601
e-mail:  e.tagliaro@comune.bassano.vi.it

Geom. Franco Barone
tel.: 0424-519613
e-mail:  f.barone@comune.bassano.vi.it

Arch. Laura Arcaro
tel.: 0424-519637
e-mail:  l.arcaro@comune.bassano.vi.it

Dott.ssa Sara Bettanin
tel.: 0424-519609
e-mail:  s.bettanin@comune.bassano.vi.it

Arch. Denis Ferraro
tel.: 0424-519608
e-mail:  d.ferraro@comune.bassano.vi.it

Arch. Roberto Amabilia
tel.: 0424-519619
e-mail:  r.amabilia@comune.bassano.vi.it

Geom. Cocco Sara
tel.: 0424-519618
e-mail:  s.cocco@comune.bassano.vi.it

Orario per il pubblico

da lunedì a venerdì dalle 9:30 alle 12:30,

giovedì anche dalle 14:30 alle 17:30

Area di appartenenza
Servizio di appartenenza
Pubblicato: giovedì, 16 settembre 2021 - Ultimo aggiornamento: mercoledì, 27 ottobre 2021